Nous joindre

Adresse postale

Communauté pour personnes âgées Fairview
515 Langs Drive
Cambridge, ON   N3H 5E4

Téléphone : 519.653.5719
Télécopieur : 519.650.1242
Courriel : info@fairviewmh.com

Mises à jour sur la COVID-19 Si vous désirez recevoir de l’information et des mises à jour par courriel, veuillez cliquer sur le lien correspondant ci-dessous.

Personnes-ressources

Équipe de direction

Steve Pawelko, directeur général
519.653.5719 ext. 4831 spawelko@fairviewmh.com

Sherri Toleff, directrice des soins
519.653.5719 ext. 4401 stoleff@fairviewmh.com

Rozina Bhatia, directrice adjointe des soins
519.653.5719 ext. 4902 rbhatia@fairviewmh.com

Breann Hall, directrice, Soins en maison de retraite et en milieu communautaire
519.653.5719 ext. 4617 bhall@fairviewmh.com

Heather Congdon, directrice, Services de logement
519.653.5719 ext. 4838 hcongdon@fairviewmh.com

Sarah Feeney-Martin, directrice, Programmes et services
519.653.5719 ext. 4602 sfmartin@fairviewmh.com

Brenda Evans, Practicienne en prévention et en contrôle des infections
519.653.5719 ext. 4403 bevans@fairviewmh.com

Niamh Brown, directrice, Soins spirituels et culture
519.653.5719 ext. 4250 chaplain@fairviewmh.com

Summer Montague, directrice, Services alimentaires
519.653.5719 ext. 4301 smontague@fairviewmh.com

Sylvia Tsandelis, directrice, Services alimentaires
519.653.5719 ext. 4301 stsandelis@fairviewmh.com

Infirmière responsable des soins de longue durée
519.653.5719 ext. 4413

Infirmière responsable de la maison de retraite
519.653.5719 ext. 4201

Équipe de gestion des ressources

Elaine Shantz, MA (Leadership)
Présidente-directrice générale
eshantz@fairviewmh.com

Brent Martin, CPA CMA
Directeur financier
bmartin@fairviewmh.com

Chris Brissette
Directeur, Services d’entretien des terrains et des immeubles
cbrissette@fairviewmh.com

Erna Koning
Directrice, Stratégie en matière de politiques et de lois
ekoning@fairviewmh.com

Alex Normandeau
Adjoint de direction
anormandeau@fairviewmh.com

Envoie-nous un message

Nous acceptons vos commentaires, questions et demandes d’emploi

Remarque : Cette adresse de courriel doit être utilisée seulement pour formuler des demandes et commentaires d’ordre général. Ne transmettez aucun renseignement confidentiel – personnel ou lié à la santé – par l’entremise de ce formulaire ou de l’adresse de courriel générale.

Free PSW Program and PAID Placements at Fairview